StartÜber IrionAnsprechpartner

Ansprechpartner

  • Vertriebsleitung und Account Manager International

    Christoph Schneider

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-21
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 5836333
    c.schneider@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung West & CH

    Uwe Fischer

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-16 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 5
    u.fischer@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Ost

    André Seip

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (0) 6021 583635-0
    Telefax +49 (0) 6021 583635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 6
    a.seip@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Nord

    Kai Voss

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (0) 6021 583635-0
    Telefax +49 (0) 6021 583635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 8
    k.voss@irion-gun.de

     

  • Kundenbetreuung Deutschland

    Olaf Henning

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (6021) 583 635-16 
    Telefax +49 (6021) 583 635-20
    o.henning@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Ost-Europa

    Kiril Kirov

     


    Ilientsi Blvd. No.40
    Bulgarien, Sofia 1220

    Telefon +359 (0) 247 711 11
    Mobil +359 (0) 882 500 001
    k.kirov@irion-gun.de

     

Siegel

Über 25 Jahre Erfahrung

QUALITÄT UND INNOVATION

mehr