StartÜber IrionAnsprechpartner

Ansprechpartner

  • International Sales Manager

    Tim Richter

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-21 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    t.richter@irion-gun.de

  • Vertriebsleiter und Verkaufsleitung West & CH

    Uwe Fischer

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-16 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 5
    u.fischer@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Süd

    Roland Watz

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-16 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 4
    r.watz@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Ost

    Dipl. Ing. Michael Feustel

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (0) 6021 583635-0
    Telefax +49 (0) 6021 583635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 6
    m.feustel@irion-gun.de

  • Kundenbetreuung Deutschland

    Olaf Henning

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (6021) 583 635-16 
    Telefax +49 (6021) 583 635-20
    o.henning@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Nord

    Oliver Hoier

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-0 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 8
    o.hoier@irion-gun.de

Siegel

Über 20 Jahre Erfahrung

QUALITÄT UND INNOVATION

mehr

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen zu den Datenschutzhinweisen. einverstanden