StartÜber IrionAnsprechpartner

Ansprechpartner

  • Account Manager International

    Christoph Schneider

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-21
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 5836333
    c.schneider@irion-gun.de

  • Vertriebsleiter und Verkaufsleitung West & CH

    Uwe Fischer

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-16 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 5
    u.fischer@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Süd

    Roland Watz

     


    Frohnradstraße 17
    63768 Hösbach

    Telefon +49 (0) 6021 583 635-16 
    Telefax +49 (0) 6021 583 635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 4
    r.watz@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Ost

    Dipl. Ing. Michael Feustel

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (0) 6021 583635-0
    Telefax +49 (0) 6021 583635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 6
    m.feustel@irion-gun.de

  • Verkaufsleitung Nord

    Kai Voss

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (0) 6021 583635-0
    Telefax +49 (0) 6021 583635-20
    Mobil +49 (0) 170 583635 8
    k.voss@irion-gun.de

     

  • Kundenbetreuung Deutschland

    Olaf Henning

     


    Frohnradstraße 17 
    63768 Hösbach 

    Telefon +49 (6021) 583 635-16 
    Telefax +49 (6021) 583 635-20
    o.henning@irion-gun.de

Siegel

Über 20 Jahre Erfahrung

QUALITÄT UND INNOVATION

mehr

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Einverstanden